Связаться

Восстановление данных

15.08.2017
Компания "Бизнес-Эксперт" восстановит удалённую или пропавшую информацию с неисправных носителей информации.

Вы потеряли важные данные и хотите их вернуть? Начните восстановление информации с бесплатной консультации со специалистами компании "Бизнес-Эксперт", они помогут Вам вернуть удалённые или потерянные данные с неисправных носителей информации (жесткие диски, флешки, CD, DVD, видео регистраторы и т.д.).

В случаях, когда компьютер выключен некорректно (например из-за внезапного отключения электричества), сбоев в работе программного и аппаратного обеспечения, потеря информации связана с ошибками в таблице разделов или в структуре файловой системы. Также одной из распространенных причин возникновения такого рода ошибок является частичный выход из строя поверхности диска, ошибок пользователей или деятельности вирусов.

Чаще всего, данные физически остаются на диске, но теряются сведения об их расположении, из-за некорректных записей в структуре файловой системы. Проявляется это в «исчезновении» отдельных файлов или каталогов, одного или нескольких разделов жесткого диска, отображении раздела как не отформатированного. Восстановление данных на жестких дисках осуществляется с помощью специального программного обеспечения, в ручном или автоматическом режиме.

Используя программное обеспечение, в первую очередь сканируется поверхность носителя информации на наличие неисправностей, а затем и вся информация, содержащаяся на носителе. В результате сканирования, на основе обнаруженной служебной информации, составляется таблица расположения фрагментов восстанавливаемой информации. В данной таблице содержатся сведения о том, какой сектор к какому файлу относится, размеры, названия и другие атрибуты элементов сканируемой файловой системы. Затем выбранные данные переносятся на другой жесткий диск. Запись на исходный носитель в процессе восстановления информации не производится. В некоторых случаях возможно снятие точной копии неисправного носителя, что позволяет максимально быстро вернуть технику в эксплуатацию.

Обращаясь за помощью по восстановлению данных в компанию "Бизнес-Эксперт", Вам обязательно вернут утраченную информацию!

Ведущий специалист по восстановлению информации:
Алексей Душкин
Тел.: 8 (496) 547-6506
E-mail: dushkinal@bexpert.ru